Алина Бурганова

при езде запищал 2 раза датчик масла, хотя уровень масла на серидине рефленной части на палке с пластмассовой ручкой

как вы думаете, что?

пардон, штучка (специально для Каляна, он же Колян)))

марка WV

точнее серЕдине

Александр Терновский

СТО тебе в помощь. Хоть бы написала про марку машины что-то.. . Что, что.. . Масляная пищалка значит.

Ярослава

слишком короткая пластиковая палка

Александр

Палка у кореша твоего. А у машины - штучка!

Иван Поляков

может все таки долить масо нужно-сездий в сто

Евгения Флегонтова

походу маслянный насос скоро скончается лампочка загорается не только при нехватке масла но и при малом давлении его