Сергей Луконин

какой из галендвагенов посоветуете купить но не дизель, и как думаете можно ли купить ее 2005г на это у меня есть деньги

Лидия Никольская

да купить то можно, а что дальше? он за первый год из вас высосет бабла столько же сколько вы за него отдали.

Кристина Морарь

если есть деньги — бери.
G500AMG

Екатерина Солопанова

2005 год за почти 2-2.5 ляма.. Лучше поищи пусть постарше но в лучшем состоянии.. Но по опыту владения, поиска и общения с др гелендоводами-найти не убитый вариант сложно.. И надо понимать что беря за 1.5млн. машину надо закладывать 300-350тыс на доводку.. А так машина хорошая.