Ga
Galina

здравствуйте. хочу узнать мнение людей. стоит ли покупать машину ваз 2109 1994г. в. зв 75000р? в ней полностью переварено по

Истеричка

да ты что, дорого. эта цена 2000-04 года.

Надежда Буравцова

Не думай даже, деньги на ветер.

Владимир Ершов

тыщ 30-40 максимум

Юлия

дорого и бестолково.. сосед купил... показал я ему варианты иномарок за теже деньги даже более позднего года-понял что лажанулся... при том на многие иномарки с зпч проблем нет и цены порой не дороже вазовских, но др. движки, железо и комфорт... смотри тех же америкосов

Мамаз Муткин

дорого однозначно

Алёна

Не вздумай!

Сергей Шатунов

Девятки 94-95 года делались из оень плохого железа, в свое время их отказывались брать даже перекупы Сгнивали за пару лет

Женя

Зачем покупать то, что потом не сможешь продать за эти же деньги. Может лучше купить что нибудь посвежее или с багажником- 99 или 15 модель- есть куда положить груз или газобалонное оборудование затолкать, если на бензине будет ездить накладно. Они, если надоедят и продаются лучше и в ремонте из всех переднеприводных самые недорогие. Удачи на дороге!

Са
Савченко

лучше не связываться и шибко дорого. 20 косых хватит.