Зайлабидин Мурзакулов

Может ли быть минус оков в одноклассниках и как это происходит? У мнея -16ок.

Св
Светлана

Вы что-то отправляли. Например открытку. Было 4ок минус 20ок открытка и вы должны Одноклассникам 16ок. При следующей покупке ОК у вас вычтут долг.

Виталий Ковязин

Казлы эти одноклассники меня в долг на сотню загнали! без моего согласия я незнал что у них можно в долг залазить! они мне кажеться делают это не законно. я думаю должо быть премерно так: у вас 0 ок вы хотите отправить подарок нажимаете и у вас должны спросить у вас 0 оков после пополнения счёта с снимут 20 ок вы согласны да нет както так. а такого нет. хотя можно почитать пользывательское соглашения что там написано.

Григорий Костин

Да, часто так бывает, нажимаешь за 1 ОК подарок, а он, получается, в полете меняет цену. А было и так, что сняли так и я в минусе была долго. Спустя время, долг исчез... И стали снова подарки дариться. А то при долге и бесплатные не шли. А когда-то такого не было, если не хватало ОКов, подарок не слали и он оставался на месте до пополнения счета. Вобщем, все теперь в наглую делают часто.

Мария Милакова

я отправила три раза по восемьдесят восемь рублей когда отправляла открытки было написано цена два ока поздравляла друзей и следила за остатком а потом вдруг эти открытки высветились по цене восемьдесят оков и мне приписали долг пятьдесят оков не понимаю почему объясните

Станислав Романов

почему мне приходят смс с одноклассников на телефон о каком то обещанном платеже который я не заказывала вот например что они пишут--на 312 ;оплата товара на сумму 85 рублей невозможна из-за использования обещанного платежа, ваш баланс без обещанного платежа -114,5898 рублей теперь ответьте что за лохотрон если не разберетесь подам в суд на одноклассники почему они это позволяют делать? и почему не присекают этого мошенничества

Ру
Руслан

А я написала претензию в однокл. В службу поддержки и высказала свое недовольство и неготовность оплачивать этот минус. Т. к. в моем случае при отправке с нулевым балансом, меня загнали в минус 70 р. и никакого предупреждения небыло! Что крайне не правельно. В итоге списанные оки вернули. И баланс опять возобновился в изначальное состояние.

Anvar Fazilov

У меня была похожая проблема, на рождество

Да, что верно, то верно. Одноклассники уж слишком обнаглели, покупаю оки-50, забирают с телефона деньги-85 руб., а оков не дали, звоню операторам сотовой сети, там советуют обратиться в одноклассники, обращаюсь, но увы, от них ни ответа, ни привета. Вчера ребенок в своей игре случайно нажал на картинку, не понимая, что это было предложение купить монеты за 20 ок, и хотя баланс был 0 ок, они дают эти оки, вгоняя нас в долг-20ок

Вячеслав Петрачков

Что нужно делать, что бы не было долгов ОК? нет оплаты, нет подарков, в долг не давать и претензий не будет.

И5
Ирина 5

У меня щас -800 ОК, я и не собираюсь им возвращать пусть блочат одноклассники) Интересно до суда доёдет лет таки через 5?

Денис Янчук

Вот, у меня такая-же проблема. Недавно страницу взломали и всё перевернули, ОКи ушли в минус. Как я поняла, надо положить ОКи и из того что вы пополнили вычтется сумма которая в минусе.

Екатерина Сизова

От уроды. Зашол в игру только что! и непредусмотрел что я случайно купил оки вообще вненужной мне игре! Типерь у меня стоит минус 49. Хотя я этого нихотел и мне оно ни надо.

Gad Hax-Hax

Уважаемые админы "Одноклассников", меня сегодня обманули - сняли Ок за покупку открыток, которые я не покупала.

Светлана Матюсова

[12.06.2018 11:26] Служба поддержки OK: Здравствуйте!

Вы написали в Службу поддержки:

« У меня был нулевой баланс я не пополнял его и вдруг стало минус 43 ок, откуда я не знаю и теперь не могу отправить бесплатный подарок ни кому что такое помогите. »

Меня зовут Дарья, и в ближайшее время я отвечу на все ваши вопросы.
[12.06.2018 11:27] Служба поддержки OK: 22 и 24 мая вы отправили два подарка за 3 ОКа и 40 ОК соответственно, когда ОКов на вашем счёте не было. ОКи в таком случае предоставляются за счёт функции "Отложенный платёж". Она является автоматической и доступна всем пользователям сайта. А отрицательный баланс будет закрыт при следующей покупке ОКов.

Анна Anna

Мне тоже в одноклассниках дали в долг, хотя у меня было нулевой баланс в оках. Теперь я должна. Я против навязанных долгов, ни каких кредитов, если вас об этом не просят.

Алёнка Кузовкина

Не законно сняли с моего счёта 100 ок ( не предупредив) что Вы делаете? Больше на счёт бросать не буду! Просто ужас!