Иван Машкин

Как воспитать веселого, доброго, любопытного и игривого котенка??

Айбек Замирбеков

Хорошо кормите его, уделяйте больше внимания, дарите ему тепло и ласку, почаще играйте с ним, сильно не наказывайте — помните, что кошек наказывать бесполезно! Удачи вам!

Денис Малинин

играть конечно надо но у котенка уже есть и характер и темперамент Бывают и лежебоки и шкоды которые лезут куда не надо Так что скоро вы поймете кто у вас

Игнотенко Яраслав

во первых с ним надо играть
а если честно они от рождения либо веселые любопытные и игривые
но если ты хочешб чтобы он такой вырос тебе с ними надо много что делать играть и так делее

Юрий Люлин

Купить в магазине плюшевого, синтетичного котеночка!

Александр

Быть самому хозяину таким, тогда котенок все переймет

Ваня Бахмутов

Моё мнение, что все котята любят поиграть... А характер у всех разный... Если он от рождения вредный его уже не перевоспитаешь))