Андрей Невструев

Умер попугай... помогите пожалуйста узнать от чего вообще.

Он был в клетке утром было всё хорошо из дома все ушли по своим делам, а когда пришли он лежит в клетке во круг него кровь... Никогда не болел, питался хорошо. Что бы это могло быть?

Vladimir Konovalov

жестокие люди вокруг... я вас ОЧЕНЬ понимаю, у меня попугайчик позавчера утром умер-я до сих пор не могу успокоится... но мой болел два месяца - и лечение не помогло.. .
Кровь откуда - вы увидели? могло быть внутреннее кровотечение - тогда понятно. Если бы ударился-так быстро бы не умер... Сочувствую вам очень сильно, держитесь. Если что- пишите мне в ЛС.

Женя

И записки не оставил? Тогда, только вскрытие покажет.

Ирина Мусатова

жалко очень ((((((((((((((((Но кровь???? Откуда????

Екатерина Агапонова

Причину смерти животного, определяет врач, после вскрытия и анализов! Игра в "угадайку" Вам не поможет.

Екатерина Пётрушкина

а у вас нет других домашних животных

Диана

Может быть ударился обо что-то либо поцарапался?

Алексей Воронин

Кровь???? Что вы напридумывали.