Андрей Крюков

Я обидела очень близкого друга, написала гадостей ему, от ревности и это не в первый раз. Скажите как все исправить?

Что же мне делать, чтобы он меня простил? И живет он в другом городе, да и придти и сказать тупо прости, стыдно. Помогите, пожалуйста, советом!

Vladimir Kir'yazev

у меня тоже такое случилось (
наверное лучше забыть его... на полном серьезе
потому что это не прератиться... а рано или поздно у него появится Она, и вот тогда будет Ой как больно.. .
удачи

Светлана Бадреева

ты ревнивая, на почве ревности и на эмоциях может вытворить что угодно попробуй сдерживать себя чучуть, ну а что еще делать не в космос же лететь. Позвони, напиши, незнаю, скажи прости веду себя как дура