Ирина Липейкене

Если мужчина часто старается держать за талию женщину то это означает что она ему нравится. Они являются очень

близкими друзьями и проводят вместе много времени. Разница ему 38 ей 22. Вопрос. Как ведут себя мужчина и женщина друзья в телесном отношении т. е касаться за талию, руки и все время смеятся вместе. (просто вот эта девушка шутница) это все может быть дружеским жестом или смахивает на романтический?

Луиза

Мужчине безусловно нравится держать женщину за талию, если эта женщина ему нравится и он хотел бы с ней более близкого контакта, чем просто дружба. Романтика здесь безусловно присутствует.
Если девушка хочет того же, хочет перейти грань дружбы, то она не должна отшучиваться, а должна ответить на все эти прикосновения.. . Должна показать своим взглядом, своим видом, что не против того, чтобы мужчина ее поцеловал...

Bull Dozer

а идея. что он тебя хочет, до тебя не доходила? это у женщин романртика и любовь . у мужиков всё проще

Василий Зайков

Рано или поздно этот "дружеский" жест перерастёт в любовное прикосновение со всеми последствиями...

Сергей Горкунов

если он не гей то выебать хочет