Юл
Юлия

катенок обжок нечаино лапки .. чем можно обраюотать???? ему плохо...

Нуридин Нурлаев

Намазать облепиховым маслом.

Михаил Чухнин

Если сильно обжег - обязательно покажите ветеринару. Мы месяц своему ожег на подушечке лечили и помогли только локальные уколы антибиотика. Тут еще дело в том, что чем бы вы ни помазали, он все слижет, поэтому на него надо обязательно одеть защитный воротник. Пока же раны можно обрабатывать хлоргексидином или перекисью, а затем смазывать бальзамом Спасатель, мазью Левомиколь или Пантенолом.

Николай Коженцев

Пантенолом и к ветеринару!