Александр Моисеев

А ЕСЛИ? я пришел а ты с другом в постели?

А ЕСЛИ? я пришел а ты с другом в постели? на 8 марта?
а за квартиру не заплачено и дети из садика не забраны)) )
чо делать?

Илья

незнаю

Дмитрий

Тебе есть-повод сохранить лицо!)

Артём Передумов

присоединяйся милый ))))

Эрнис Султанов

Ну сходи пока за квартиру заплати, детей забери и еще раз прийди

Ирина Котова

хорошо, что дети не увидят, что ты с ними двоими сделаешь! а за квартиру друг и заплатит (если жить хочет)

Светлана Ермолаева

Займись делами, а они пусть и принимают решение. Ты ж все равно не готов расстаться. Не зацикливайся на драматизме- пусть они страдают. Если тебе сказать им нечего- молчи.