Марулька Мулька

друг мужа нравится, третий раз за эту неделю пришел

Якобы мимо проезжал, решил зайти, я ни на что не претендую, если с мужем растанусь, буду думать о другом человеке, но все же, ЗАЧем ЗАчастил в гости, как думаете?

Сергей Шуликин

Друг говоришь нравится? А не хочешь на мужа твоего кто то глаз вот так же положит? Задумайся....

Екатерина

Взаимная симпатия, скоро у твоего мужа рога вырастут.

Евгешка Салова

все просто, вы банальная плять

Елена Кувшинова

Он просто к другу приезжает, а ты уж размечталась)))

Настя Кулешова

наверно неравнодушен к вам

Ирина Нуйкина

Может они колдырят в тайне от вас)

Катюска Скапашка

нравитесь ему

Александр Трахтибидох

С такими друзьями и врагов не надо

Андрей Сергеев

а ты мужа любишь ли? обычно когда влюблен, как то на других не тянет, да и уж тем более на таких случаях не фантазируют