Юлия Рвачева

Как перебороть скромность в постели? стать шлюхой в постели, что ли...

Александр Сизонец

т. е. тебя УЖЕ трахают, а ты все еще скромничаешь? Интересно...

Jackk

Немецкий кинематограф в помощь.

Оленька Чукина

представь что тебя снимают порнофильм

Taiger Vid

Выпей перед этим. Но не вусмерть, конечно))

Savanai Larsi

А зачем тебе это?

Олеся Першина

Не будь бревном

Jm Stereo

попробуй чего-то алкогольного выпеть!

Павлик

Крошка, чтобы научиться получать от секса наслаждение и перестать испытывать скованность в постели, необходимо разобраться в причинах, которые мешают тебе быть той, кем хочется. Этому есть объективные причины, вероятней всего, они родом из детства, и зависят от того воспитания, которое ты получила в родительской семье. Ситуацию можно и нужно исправлять. Удачи.

Яна

если у тебя хорошая фигура и следишь за своим телом, то нечего стесняться!!!! стеснение появляются у закомплексованных!!!

Marina Braga

Извращенкой 🙂 запер доль портнеру ремня освежающего 🙂

В*
Виктория ***

Если это постоянный партнер, то поговори с ним. Скажи что хочешь испытать все удовольствия в сексе, но почему то стесняешься. И скажи ему что хочешь чтобы он помог тебе.

Юра Григорьев

Выше перечислино много здравого (не считая алкоголя он не поможет а только усугубит проблему канешно если ты не хочеш напиваться каждый рас перед делом и на утро еле вспоминать "подвиги"). Я бы поменьше обрашал внимания на детские травмы (это тупик на 60% очень сложно, даже если так, требует профессиональной помоши) . Надо искать что в деле нравиться"предпочтения" не бояться эксперементировать. Но в этом деле важно отношения с портнером ( желательно ее подгатовить погаварить ато в позе лотоса увидеть счестливые но круглые ее глаза может сбить настрой.)

Св
Светлана

ну хм. . эротика в помощь? ) порно немного не то. . там наоборот, скорее упрощённо всё. а хорошая эротика - вполне подойдёт.