Константин Самойлов

Можно ли собрать более лименее игровой процессор за 700 долларков?

Юляшка

можно

Денис Краснослободцев

не процессор, а системный блок.
ну да, можно

Yu
Yuriy

конечно можно, если хоть что то в голове имеется

Ванюшка

Для начала иди в школу и учи информатику. Процессор - это чип, его делают на заводе, и ты его собрать не можешь. А то, про что ты спрашиваешь, это системный блок. Вот его за 700 долларов собрать можно

El Camino ***

можно даже не "более менее", а игровой

Яна Пушкина

Процессор не нужно собирать, его надо просто купить и поставить на материнку.
За 700 $ есть Intel Core i7-3930K Sandy Bridge-E (3200MHz, LGA2011, L3 12288Kb)

Дмитрий

можно

С)
Светлана ))

вы не х. . не понимаете о чем пишите. процессор - это деталь в системном блоке. википедия вам в помощь. за 21 тыщу рублей можно собрать вполне игровой системный блок. если вас интересует больше чем 2 года, то собирайте на i5 - если важно "сейчас и мощнее" то на амд.