Кристина

Как называется украинская программа, про трудных детей ( к примеру мальчика-"геймера", или детей которые с родителями р

Как называется украинская программа, про трудных детей ( к примеру мальчика-"геймера", или детей которые с родителями ругаются ( еще я знаю, что канал называется "ти вдома", а вот название программы мне надо узнать)

Сергей Свитко

Коханна, мы вбивами дети, короч я не украинец, по русски так будет: Дорогая, мы убиваем детей.