Кристина

Родители садовских деток. Что делать с мальчиком который систематически лупит ВСЮ ГРУППУ ДЕТЕЙ ( мальчик крупный упитанныу

Что делать с мальчиком который систематически лупит ВСЮ ГРУППУ ДЕТЕЙ ( мальчик крупный упитанный и на голову выше всех)
Меня б данная тема не задела если б моя дочка дюймовочка не пожаловалась, что он ее обижает ( она ниже его и рядом сним смотрится куколкой) Сдачю дает но силы разные, координально. Обратилась к воспитателям, ни чего не изменилось, пришел папа НАШ поговорил с ребенком в прсутствии его папы это дало эффект на 1 неделю.
Причеи его же папа сказал, что их ребенок регулярно получает и стоит в углу за обижание деток.
Детям по 4 года
Вот думаю прийти и уши накрутить этому кабану?? КАк думаете???

Или взять ложку и в руках свое дочекри но моими руками дать ему полбу. А если у родителей будут притензии сказать, что это ребенок дал сдачи
реально силы не равные он выглядит ка к6 ти летний ребенок но при этом ни слово понятного не говорит

Ма
Мауфия

Дать наводку знакомому педофилу. Чтобы только попугал..

Pa
Pavel

у нас такая гром-девочка была.. . я свою научила кусаться!!! -подействовало!!! других эта девочка третировала, а мою нет. и возраст примерно такой же, чуть больше четырёх... но ещё не пять лет!

Юляша Чернецова

Делайте, что хотите, только проследите, чтобы рядом взрослых не было, а дети - не свидетели.

**
***&оленьк@& ***

Идите к заведущей жалуйтесь, пусть принимают меры, разговаривайте с его родителями, скандальте и отстаивайте своего ребенка. Вот только уши кабану нельзя накрутить, а жаль.. . У сына была подобная ситуация в группе: его постоянно бил один мальчик, и в один день ударил так, что сыну делали операцию под общим наркозом. Я закатила сканал заведующей и пообещала ее посадить, если такое повториться. Может Вам заранее пригрозить?
Да, еще маме того мальчика сказала, что найму парней и оторву яйца ее мужу, если ее ребенок подойдет к моему сыну. Причем я орала на весь детсад, ну как-то меня все поддержали)))

Перизат

Закормить пирожками до ...

U5
Urfan 57

Невздумайте трогать ребёнка, за это вам ещё может достаться.. . Вы лучше поговорите с теми мамашами которых детей он обидел (мальчик) и потребуйте с того ПАПАШИ деньги за ущерб.

Ольга Сучкова

1. учить дочку дава сдачи
2. я сама бы вмазала, не надо везде родителей приплетать, детки должны понимать, что кроме родителей, есть еще и внешний мир и др. люди, и они могут реагировать на его выходки по-другому. Я бы оттаскаа за шкирятник и дала бы просраться. Главное - не покалечить, но дать встряску нужно. родители воспиытвают детей дома, а за порогом - извините, другие люди и др. реакции

Сергей Папуша

неа... не имеете права уши крутить) )

К.
Катя ............

не трогайте чужого ребенка, позвоните родителям, объясните, что не плохо было бы урезонить свое чадо. Кстати я вам хочу сказать, что очень важную роль в данном случае должны играть воспитатели, они должны вообще-то предотвращать такие конфликты между детьми, а еще и объяснять как надо себя вести! Конечно среди детей много чего бывает, они маленькие еще и не особо что-то могут понять! Но в 4 года. . это уже косяк воспитателей и родителей. На моего тоже жаловались, что мол детей мучал. . а на самом деле когда начали разбирать ситуацию, то оказалось, что и моего ребенка тоже мучают и лупят. . Но он молчал, а другие дети родителям жаловались..

Сергей Иванов

Когда моя дочь была маленькая, у нас была подобная ситуация. В саду был неадекватный мальчик, лупил всех, кулачки у него были еще те! Я хотела с ним поговорить, так он и на меня поднял руку! Причем лупил меня с такой ненавистью, я аж испугалась! Короче, в итоге родители этого пацана долго приходили в сад и находились рядом со своим отпрыском, контролировали. Вроде угомонился.

Александр

я сагласна со своей тезкой- светланой. это недогляд воспитателей и нянечек. у моей старшей дочи никогда не было таких проблем-в группе закон- никаких драк, и детей больных не водили в группу, а младшая ходит в сад и каждый раз кто-нить там с кашлем или с соплями.