Петр Кабанов

Вопрос для женщин и мужчин: За сколько денег вы бы без раздумия оказали любую секскуальную услугу мужчине?

Дмитрий

А причем здесь деньги? !
Других аспектов этого вопроса для Вас не существует (или не подразумевается даже)?!?

Se
Sef

ни за сколько.

Владимир

даже в голову такое не приходило

Марго

5 - 6 миллионов евро хватило бы, чтобы я согласился оказать такую услугу женщине. А мужчина.. . Мужчина пусть сам себе услуги оказывает, на это я подписываться не буду.