Александр Федосов

Почему у фотомоделей актеров хорошая молодая кожа долго, есл они много гримируются?

Интересно, они престижной косметикой пользуются?

Алена Пажетных

а ты их в живую то видел? ? Тото и оно.... Ничего там молодого и хорошего нет.

Iogan Fon-Klyugenau

Ты же не видишь их КОЖУ, а видишь - ГРИМ!! ! :)))

Сохиб Ашуров

И фотошоп ))))

Валентина А.

конечно престижной, но потом, я думаю, они идут в какой-нибудь центр отдыха, где им делают разные грязевые, молочные, огуречные маски и конечно ванну.

Катюшка Кравченко

Потому что на всех фото они долго и хорошо загримированны. Плюс у них куча денег на спа салоны и косметологов

Janna Carapencova

потому что у них есть деньги.

Анастасия Сущ

У кого кожа хорошая молодая? У моделей? У актеров? Блажен, кто верует конечно

там действительно идет активная работа на качественной люксовой и премиальной косметике (а также профлиниях для домашнего ухода) дома, но основной труд заключается в работе косметологов - постоянное ношение тяжелого силиконового грима на коже очень сильно сказывается на чистоте и общем состоянии, так что некоторым проще не поесть лишний раз, но взять с собой косметолога на съемки

по состоянию морщин и складок это один разговор. а вот чистота и обезвоженность - присутствует у всех в наличии

Pain

Фотошоп их кожа называется.
Ты думаешь почему все звездюшечки прячутся от папарацци за зонтами, очками и прочим? Да чтобы не засняли в обычном виде, без спецэффектов, грима, специальной подсветки, обработки фотошопом..)))))