Ирина Старцева

че делать если девушка любит одного но выйдет за муж за другого

Сергей А

Что ты как маленький? Как будто ваших девушек сильно спрашивают, за кого они хотят. За кого родители прикажут, за того и выйдет. ((( Ничего ты не сделаешь.

Оксана Леонова

Ничего не делать.

Екатерина Пётрушкина

Пусть выходит за того, кого любит

Sergey

так было всегда. и будет у кого конь и золото за того и выходят.

Са
Саня

Потому, что редко бывают умные и красивые и с богатым папой в одном флаконе))))))))

Маргарита Чибисова

мне кажется это женская слабость лучше с кем попало чем одной

Ро
Ростислав

пусть изменит муж, тогда будет причина не выходить за него!