Андрей Ющуков

Если у моих соседей в доме есть домашний телефон, и до меня в квартире был дом. телефон, дает ли это 100% гарантии

что я могу подключиться?

Александр Серенко

увы, старая песня об отсутствии свободных номеров скорее всего будет спета и Вам

Наташенька Симакова

А оно тебе очень нужно? В наше-то время мобильных телефонов. ?
"По деньгам" ничуть не дешевле получается.

Марат Токушев

стационарные - уже и нахуй никому не нужны. .
от них массово отказываются за ненадобностью. .

у твоего инет провайдера должна быть услуга АЙ ПИ телефонии. . просто закажи подключение. .
это тот же стационарный телефон, только по интернет линии..

Лидия Ежова

Не дает, однако подайте заявку. Весьма вероятно, что вам повезет и емкость окажется незанятой.