Гульнора Мухидинова

Привел подругу для своего попугая. Подружились крепко, днем целуются, он ее кормит ухаживает а спять на разных жердочках. По

Подружились крепко, днем целуются, он ее кормит ухаживает а спять на разных жердочках. Почему? Это для них нормальное явление? Может в целях гигиены спят порознь?

Александр Зайцев

предохраняются, скорее всего она просто ломается потому что у него нет бентли

Н*
Надя *

в такую жару я тоже предпочитаю спать одна...)))

Александра Багишева

И у нас с мужем так- днем целуемся, а ночью спим на разных жердочках. А вы хотите, чтобы они спали в обнимку?

Дмитрий Суворов

Обратитесь на сайт mybirds.ru там вам все расскажут и подскажут как их соединить)