Анастасия Колупанова

Почему коммунистов не допускют к власти, мысли и решения у них благие. Посмотрели бы на что способны за четыре года?

Денис Ермошкин

Коммунисты, люди дела. .
Или построить что-то, ил сломать. .
Главное, не сидеть и не ждать у моря погоды.. .
Надо шевелиться, построить что-то или виселицу. .
Виселица - это стимул, чтобы шевелиться. .
Если я не прав, предложите другое, действенное..

Александр Залога

Вот ведь кому-то 70-ти лет не хватило, надо еще четыре для ровного счета...

Виталий Пахомов

потому что власть из рук буржуи никогда не выпустят ---только революционным путем

Марина Мастяева

Если коммунистов допустить к власти, то они вцепятся в нее зубами и не отпустят пока их снова не свергнут

Руслан Зарипов

Так они уже были у власти, сами ее потеряли, а при них жилось не так уж и плохо.

Дмитрий Федоренко

Я уже видел на что способны эти мрази. И благо, что видел я это на итогах, а не в живую.

Я вот не понимаю, ну насколько надо быть тупым, чтобы не понимать, что коммунизм любой масти - утопия? ! Сколько ещё раз надо пробовать его на вкус? Одного раза вам мало что ли, хотите ещё потерять кучи русского народа из числа оставшихся и упустить горы времени, которые могут пойти на развитие страны....

Виктория Калиничева

Благими пожеланиями вымощена дорога в ад!

Kati Проистина-Абсалямова

в НАО допустили.
ну и? что поменялось?
единственное что сместили одних и поставили других

Дарина Стерва

а после уже смотреть будет не на что

Юлия Говенько

Мысли и решения не имеют никакого значения, если нет силы воли заставить все население это выполнять. В наших условиях для этого нужны очень большая сила принуждения, потому что все привыкли к мысли, что принуждать никого ни к чему нельзя. А ни у какой политики не найдется более 10% поддерживающего населения. Остальных надо принуждать силой. А это так не современно, что даже неосуществимо.

Марат

Воровство из государственного превратится в частное,
Хуже точно не будет
и платного обучения в школе - тоже.

Андрей Степанов

Прошляпили в свое время власть-то... А теперь и коммунисты уже не те. Хотя есть у них много хороших мыслей и решений, совпадающих с народом... Но кто им даст это провести? Да и трусливы стали многие

Наталья Коленцева

Где вы видели коммунистов?
Зюганов и его свора? Так они никогда и не были коммунистами, они были членами партии КПСС, так же как и Путин и Ельцин и прочие дорвавшиеся до власти.
Настоящие коммунисты - они были среди простого народа или в тюрьмах.
-------------------------------------------------
При СССР для простого труженика, не вора, бандита - был простор и будующее. Пусть и жизнь была скромная, но она была настоящая.