Мария Писарева

должна быть Б, сегодня 1 день задержки, тест 1 полоска, но прошло только 10дней с ПА, сильные выделения прозрачные

сегодня как будто месячные (даже за пракладку хваталась и бяжала, но нет) , это нормально?

девушки, я не о Б спрашиваю, а о странных выделениях, нормально ли что есть выделения в 1 день задержки?

Алексей Елистратов

точно помню что месячные должны быть 26 декабря о Б даже не думала (перестали пытаться) пришла с корпоратива заметила выделения, подумала красные дни прокладку прилепила и спать, утром все чисто, отлепила и забыла, а 30 декабря как грудь заболела сразу все поняла, вот недавно на узи первое ходили, малыш в норме, все что нужно есть, сегодня ему 15 неделек по узи))) ) а тесты делала на 4 день задержки было 2 полоски)

Артём Леонтьев

с чего вы взяли, что "должна быть Б"????На картах гадали?? ? Одна полоска - вы не Б. Попробуйте сделать тесты еще неск. раз завтоа, послезавтра.. . Но я думаю, что Б. нет.

Алина Ерёмина

%%% Вы о чём вообще)))

Ан
Анна

Блин, по сказанному вами даже врач не определит, как мы тут сможем это сделать? Хотите знать наверняка идите на узи к доктору!

Нюша Ф.

так может у вас овуляция проходит вот и выделения

НЕ
Наталия Евсеева

у меня тоже так было, но через пару дней тест показал слабую вторую полосочу, ждем рождения сына: ) подождите еще маленько, и сходите на прием к геникологу! могут быть выделения кровинистые, тест может не показать реультат, все зависит от его чувствительности! удачи вам:)