Мария Солнцева

самый пантовый был айфон в 2010 и в 2011 годах из смартфонов ну а щас какой самый понтовый ради понта?

ато айфон уже брать желания нет после того как пятый вышел

Айка Айкоша

ну если-уж решил попонтоваться то бери Vertu Ascent, что такое для тебя 8000 баксов? копейки...

Кр
Кристина

Чем же пятый не угодил, у самой пятерка, а мне норм, айфон как был понтами так и остался, просто андроид чики пытаются со своей галимой Ос доказать обратное

Светлана Бай

Любой чоткий пацанчег с Нокией за пятихатку может поставить раком вьюношу с айфоном - чюешь где понты?
Так было и будет во все времена.

Св
Светлана

Телефон Порше возьми.. . У нас в Дубаи очень популярны. В 2 раза дороже айфона.

А_
Алёнка _

Блак берри зет 10 или новый НТС Ну, можер быть стеклянный сони. Уже есть в продаже, водяной, будет чуть позже. НТС 660, сони 600, Ежевика около 900 евро

Maria Maria

Sony Xperia Z