Анастасия Ситникова

червь, поедающий глазное яблоко умирающего в агонии ягненка, является признаком божьей доброты и милости?

Денис Федоров

В мире будете скорбны.

Денис Шапаров

Черви обычно начинают поедать плоть после смерти и то не сразу после смерти, а гораздо позже, когда туша уже начинает разлагаться.

Дмитрий

Вы бы бросились спасти ягненка?

Алина Грачева

Бог показал смерть, чтобы ценили жизнь...

С)
Светлана ))

от избытка сердца говорят уста, человек открывает рот и сразу видать что на сердце

Дмитрий Василенко

таков порядок вещей