Лиза Лиясова

Чем был так занят Адам, когда змий Евочку уговаривал? Они же в раю жили!! ГДЕ ОН ТАК ДОЛГО БЫЛ? Что дошло до непоправимого?

Ни
Никита

мальчуганы
с огромным интересом
исследуют свой член - до Евы было ли Адаму?

Владимир Грибков

Червей копал на рыбалку..

Сергей

Адам человек и не смог уследит за Евой...

Анжела Сантьяго

У Торы есть 3 смысла толкования, советую знать азы религиоведения, прежде чем смеяться над глупостью верующих.

Анна Гуреева

Адам рядом был, учился, он же не знал, как и что...

Алена

отдыхал он... но самая мудрая кость была в поиске, поэтому ...и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою ( влечение не есть половое )

Андрей Ющуков

Где был.. . да писять отходил по-быстрому! А чтобы угостить девушку яблоком - много времени не нужно!

Вл
Владимир

он давал имя девятимиллиардной инфузории и ему серьезно не до евы было, уж больно большое хозяйство ему поручили

Елена Дарницкая

Один мой знакомый долго горел желанием поотрывать головы всем писателям Библии.
Сейчас его девиз: "Сатана, я стану костью в твоем горле! "

И внизу еще вопрос: "почему плачут над фильмами, а на людей жалости не хватает! "
Просмотр фильма, это взгляд на жизнь со стороны и притворяться не обязательно.
Среди людей-же я нахожусь в стрессово-запуганно-агресивном состоянии.
А как-же -- эволюция.. . борьба за существование...!

Дмитрий Маслов

он был дауном и тупо бродил