Олег Андрейченко

Сколько без проволочек требуется времени на возбуждение уголов. дела и передачи в суд?

Сергей Степанов

Vozbujdenie-1 den,peredacha-1 nedela,rasmotrenie v sude-1...2 mesaca.

Дмитрий Басков

Ринат! Только ты забыл еще и следствие по УД, а это еще +2мес!

Уколов Константин

Без проволочек не получается.

Сан Саныч

все зависит от конкретных обстоятельств совершенного преступления, можно убийство за 3 дня в суд направить, а можно за несколько лет не направить, срок следствия 2 месяца с момента возбуждения уголовного дела и конечно же возможность его продления - до 6 мес без особых проблем, с согласия прокурора, затем с согласованием прокурора субъекта, что несколько сложнее, тем более при волоките