Че
Чеэто

Что мне грозит (срок) если мне 16 а девушке 14 и она беременна?

немогли бы вы помочь советом? !
Такой вопрос:
- мне 16 лет, моей девушке 14 и допустим она забеременнеет что мне в этом случае будет! ?
все было по согласию, никакого насилия и тому подогноно, все по любви.
Грозит ли мне срок?
Стоит ли мне подымать пыль или все таки можно спать спокойно! ?

Вася Яровый

наказание НЕ предусмотрено

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

так как вы ОБА не совершеннолетние

Ёжик Колючий

Тюрьма за педофилизм

Юлия Мунтян

обои малолетки. нихрена не будет

Светлана Белка

Срок, если родители девушки напишут заявление в милицию

Valera Volodin

Это статья.

Валера

за педофилизм не посадят если разница в 2 года, тем более несовершеннолетнего, только если тебя ее отец убъет

Алексей Лыженко

Ничего не грозит кроме счастливого отцовства.

Александр Зверев

Купи презервативы.

Hamroyev Bekzod

ты не совршенно летний, так что можешь спать спокойно))