Наталья Агеева

что ещё добавить в салат? салат-белая отварная фасоль, яйца, ветчина. что ещё добавить? СУХАРИКОВ И СЫРА НЕТ

Св
Светлана

Маринованный огурец для остроты вкуса и лук ошпаренный кипятком ( для смягчения горечи. ) Еще добавила бы отварную морковь, для колера салата. А если есть сладкая паприка, тоже соломкой настругала бы....

Анна

Добавь, нормально будет

Ирина

Фасоль убрать, на ее место помидоры, огурцы (свежие!). Если нету огурцов, то просто помидоры. Вместо ветчины - отварную колбасу, майонез и сыр по желанию, очень вкусно.

Виктория

лук и морковь пассированные. заправить майонезом.