Александр Гулидов

Почему женщина не западает- умные, красивые, обходительные, горячие, НО друзья и не больше? Какую деталь ей заменить

в себе - жизнь ведь требует свое, должно же заработать?

Руслан Гусаров

может потому и не получается ничего, что ищешь не тех? тут вопрос так стоит - либо не скучно, либо стабильно

Ситдекова Валерия

Дури добавь, сердца: ) Любовь, штука не одолимая. Остальное просто не работает.:))))) ) Тогда вопрос сам отсохнет:)))