Рустам Халиуллин

Что значит "будь проще". Чтобы я начал запускать на эмуляторе быдломозга все выполняемые программные процедуры?

Юл
Юлия

забеи. они сложные сами

Aлиза Чынгышбаева

Да тебе пора на пакой здесь тебе не радио

Александр Кочетов

На самом деле эта фраза чаще всего означает, как раз, обратное. Что некоторые процессы надо затормозить. От Вас просят включить на полную мощность фильтр выдаваемой информации, и проводить регулярный анализ того, что несёт полезную смысловую нагрузку, а что нет никакого смысла выпускать в эфир. Пустая трата времени на прослушивание информации, не имеющей прямого касательства к предмету разговора, никому не нравится.