Саня Заец

Эпичный-это какой? Как вы относитесь к употреблению этого слова?

Скажем, когда кто-то говорит: "Это был очень эпичный момент. "Как вы его понимаете?

Игорь

Значение слова Эпичность по Ефремовой:
Эпичность - Отвлеч. сущ. по знач. прил. : эпический (2). http://tolkslovar.ru/ie1922.html

Анна Шикова

в разговорной речи это "масштабный" ( иронич.)

Степан

исключительный, поразительный, необыкновенный; фантастический, легендарный .

употребление этого слова, думаю уместно только в случае шутки или что-то вроде того)