Настенька

Ребятки, дорогие! Подскажите, как сделать, чтобы при неподвижной мышке экран не тух ?!

Антон

В настройках изменить время.

Ев
Евгений

В свойствах экрана, на вкладке "заставка" в комбобоксе выбери "нет".

Па
Павел

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана

Ил
Иллиан

вот только вместо 20 мин. поставьте " никогда "

Владимир

панель управления - электропитание - отключать дисплей через: ставите 0.

Вя
Вячеслав

в настройках электропитания установить нужное время или отключить вообще.

ps вообще то не плохо было бы указать что за винда и что это комп или ноут
Это достаточно важно