Андрей Франчак

Мне 14 хочу похудеть рост 160 а вес 50 хочу похудеть вроде нормальная а похудеть хочу складки на животе бесят просто пом

Мария Андрианова

нене, вес - нормальный, худеть нельзя! Убрать складки надо не путём худения, а путём превращения жира в мышцы! Качай пресс, приседау, поднимай гантели, бегай! Занимайся спортом активно и будешь красавицей) ) А если будешь худеть - превратишься в анарексичное чудовище

Кириллиус Фамилия

Вес у тебя в пределах нормы. Пресс лучше покачай.

Женя Васильева

забей еще вытянешся за 4 года

Людмила Нестерова

Складки на животе это прежде всего от сутулости. следи за осанкой. и нечего напяливать по моде всякие узкие брюки

Мiкалай Авсянников

ув Лиза Сушкова с кличкой Готье. нужно заниматься спортом и уроками, а не страдать ерундой. твой вес в норме