Яссин Ливанов

помогите кричу я вам загрузилось по wi fi обновление по андроид и не чего не происходит телефон завис тоесть идет загруз

помогите кричу я вам загрузилось по wi fi обновление по андроид и не чего не происходит телефон завис тоесть идет загрузка потом показывается батарейка и все также бесконечно что дел

El
Elena

Подключить кабель питания и ни чего не делать, как правило обновление по воздуху происходит оч долго.

Дарья

вытащи батарею.

Мирза Мирзоев

Присоединитесь к клубу "Сильно тормозит система. Что делать? " А также "Быстро разряжается батарея" и разумеется- "Колхозим систему до потери пульса для чайников".