Эл
Элхан

Посмотри в их глаза, почувствуй, как собственный разум летит под откос.

Видишь, как их с рождения учат смотреть сквозь кривое стекло?
Сводит с ума проросший корнями внутри первобытный психоз.. .
Только скажи, ведь если все это - их вера, то что тогда зло?

David Region

Мир не познал Христа! Вот зацепка для вашего РАЗУМА:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Виталий Ермолаев

есть негативные эмоции, а есть понимание,,, религия Египтян нераздельно связана с православием,,, попробуйте понять, что христианство -это всего лишь упрощенная версия ,,,религия для нищих духом и мы приходим к выводу что никто не знает истинного положения вещей --того диалога с богами, который поддерживали египтяне тысячелетиями--и который сейчас у нас столь редок и считается подвигом

Светлана Яганина

Автора !!!

Замечательные Стихи !!

Спасибо за Наслаждение ими.. .

Как мы понимает, Добро легко и незаметно превращается в Зло.. .

На этом и построена Система Вовлечения в Секты новых адептов.. .

Даже Глазом не успеют моргнуть.. .

..как Зло тут как тут...