Алексей Строганов

Не хочу покупать автомобиль, говорят запчасти дорогие, угоны не редкость, и разные неприятности, куда еще деньги деть ?

Байрам

инвестировать во что-н с доходом но проверенное

Кирилл

отдай детям.. .
или на благотворительность....

Андрей

Смотря где живешь, угоны в мухосранске или в москве разные вещи

Валентин

купи дачный участок! например, на луне или на какой нить другой планете. . )

Al
Almaz

А зачем квартира? вскрывают не редко, электричество дорогое, соседи затапливают! Купи мне видиокарту если деть некуда =В