Катька Воробьёва

В момент когда в вас незаслуженно плюют какими то словами, молча переживаете, в ответ оскорбляете, вам все равно, врете ?

Рустам Галимов

....в меня словами еще никто не плевал.... поэтому... чисто субъективно - плюнула бы в ответ)))

Люба Королева

Посторонние люди безразличны, близкие да задевает, а там по ситуации .

Ульяна Новикова

в зависимости от того, какого результата добиваюсь, возможно различное поведение, за исключением вранья (по возможности)