Ольга Воробейчик

Алкоголичка, постоянно оскорбляющая молча проходящую девушку, заслуживает чтобы ей дали отпор?

Алкоголичка не понимает слов. Но она хорошо понимает, когда её бьют в физиономию.

Она заслуживает, чтобы парень девушки дал ей по роже? Он предупреждал алкоголичку, она не вняла.

Va
Valentina

девушка которая дерется с алкоголичками должна стать звездой ютуба. Дур там любят

Екатерина Бадеева

Скорее сожаления...

Леонид Горюнов

откуда столько жестокости! не обращайте внимания!

Александр Нартиков

Да зачем она нужна, что бы на нее внимание обращать.

Лёньчик Пирожков

не трожь гайно оно вонять не будет! будь выше .

Инна Квин

Ей и так тяжело живется, поверьте. Оказывайте ей такую жертву ничего с вами не случится. Можете даже попытаться с ней поговорить может помочь словом утешить. Глядишь на ноги её поставите. К чему сразу драться? Если уж она будет по настоящему агрессивно себя вести тогда может быть. Но сейчас то за что? За то что у неё не все дома? Так идите в сумасшедший дом и избивайте всех подряд некоторые там так и остаются вместе с ними.