Денис Шкватов

Можно ударить девушку (подщечену) если она тебя постоянно оскорбляет и не закрывает рот, а спорить бесполезно.

Это подруга моей бывшей, достает ну ужас, если кулаки сдерживаю.

Татьяна Сущевская

Ты думаешь это поможет, вряд ли. Перестань с ней общаться.

Любовь Дударева

Лучше промолчать, распускать руки последнее дело.

Елена Беляева

Бить женщину можно в случае её истерики. Это выводит её из этого состояния. Тоже и для мужчин. Настоящий человек умеет держать себя в руках. Ваш случай не подходит. Вас просто провоцируют. Надо менять обстановку или принимать административные меры.

Елена

хм... конечно, девушек бить, особенно по голове, нельзя.... будут гадить где попало) НО! увещевать же вы пробовали-не помогает? есть люди, до которых слова просто не доходят-с помощью п... дюлей и доброго слова можно добиться намного большего, чем с помощью только доброго слова))) так что дерзайте!!!! и да пребудет с вами дух чака норриса))

Muxammadjon Jalilov

поставь блокаду то энергетического вампира или спроси чего надо

Жанна Русских

Никогда! Это только подзадорит ее.