К2
Кирилл 222

Если с девушкой говорим постоянно неделю, потом она молчит 3-4 дня, а потом все повторяется снова. Что делать?

Уже со своей девушкой встречаюсь с месяца полтора. И заметил такую особенность, что с ней говорим неделю-полторы постоянно, а потом она несколько дней молчит. Потом снова говорим постоянно с неделю-две и снова молчит несколько дней. Уже так два раза за последние два месяца было. И сейчас уже третий раз повторяется (4 день молчит) . Спрашиваю почему молчишь - она ответа не дает. Пробовал узнать есть ли кто-то другой - нету никакого другого. Как-то пробую идти на контакт, извиняюсь за то, чего не было - тоже нет ответа.
Может кто-то посоветует, что делать. А то девушка реально классная, а такие "выкрутасы" меня пугают сильно.
Спасибо!

Игорь Капустин

общаться меньше, но чаще: -)

Виктория

ждет когда ты первый позвонишь - гордая - испытывает тебя

Marie Iskra

беги от неё....с самого начала должно всё устраивать, а то что в начале не понравилось потом только невыносимей будет с годами