Maksim Bezbah

Авто бэкап mysql Базы подскажите?

Как зделать авто бэкап определенной базы mysql сервера, чтобы каждый час оно делало бэкап базы автоматом. Знаю есть много способов, но неодин пока неподошол. Windows server 2003 + mysql 5.5 ПО для мускула Navicat. Реально в навикате автобекап настроить или стороннее ПО? Через планировщик задач невыходит ( если через бат файл.

Подскажите как лутше?

Да чет задаю там интервал а оно непашет автоматом ( Еслиб мог поставил бы на линухе так сама обязанность сервера только на windows server идет (

Марина Левина

Свеженький макрософак 🙂 Навикат тут не при чем, чего за ошибку генерит планировщик? Не "не авторизованность" ли? 🙂