Елена Елисеева

Гудит компьютер и издает противный звук, как генератор электроэнергии от чего это может быть ?

Это началось с того момента после того, как установил ещё шесть винтиляторов в добавок к трем. В итоге у меня работает 9 винтиляторов, чтобы не перегравался компьютер. Была такая проблема что компьютер выключался от перегрева, а щас появилась новая проблема в противном звуке.

Со
Софья

однозначно скрипит иношеный подшипник на одном из кулеров

Рустам Курбанов

не надо было столько кидать нужно было найти что именно перегревается и поставить только туда а вообще есть вариант крепить их на резиновые подвесы чтоб с корпусам не было жёсткого контакта и покупать нужно тихоходные а не те что по дешевли

Римма Антипова

так они же и создают резонанс корпуса
к тому же вы подумали на счет того выдержит ли ваш блок питания такую нагрузку

Александр Косов

надо еще 6 штук поставить
тогда они в резонанс войдут и не будут шуметь 🙂

Супер

Гудит подшипник. Ставить лучше не много кулеров а поменять на больший диаметр

Ю)
Юляшка ))))

нефига себе ветряков начкал конечно они будут гудеть как дурные.

Елена В

От перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Вот и у вас так.. . ))

Мария Починкина

смотри чтобы системник твой не улетел