Галина Кишанина

как взломать вай-фай точку. у меня просто аиркряк не пашет что то, нужен альтернотивны вариант!!

Владимир Абреимов

Купи роутер, он 600р. стоит

Вероника Никонова

<a rel="nofollow" href="http://www.hackzone.ru/forum/open/id/2792/mpage/2/#" target="_blank">http://www.hackzone.ru/forum/open/id/2792/mpage/2/#</a>

Анастасия Абрамова

читай инет.
Если на ней стоит нормальный пароль, если wpa2 да ты до ишачей пасхи будешь его подбирать

Надежда Коростелева

Я знаю про D-Linkовский вай-фай + LAN роутер, а именно в 400-м есть косяк (в других наверное исправили) . Собственно, зайти на данный чужой роутер в броузере в админку (правда и ip-адрес надо знать, на который заходить, его можно просканить прогой-сканером и средствами винды) , в админке набрать login: admin (либо login), password: password и даже если там был затёрт пароль по умолчанию новым паролем (логина это тоже касается) , всё-равно пропустит в админку, там в подключениях прописать ip и mac своего устройства в доверенные, сохранить настройки и точно не помню, надо ли перезапускать его, но можно перезапустить для профилактики (нажать на соответствующую кнопку в админке) . Дальше прописать маршруты у себя и пользоваться инетом за счёт владельца роутера 🙂 учитывая то, что инет сейчас у всех, в основном, анлим, владелец ничего не потеряет, а значит не спалимся. Про другие роутеры ничего не скажу, но у D-link DIR-400 (и возм. DIR-300) есть такая уязвимость.

Когда-то я также в конце 90-х посредством модема вторгался по сетке в чужие компы, пёр оттуда файл с паролем (правда и не только его) , расшифровывал, потом заходил через пул с чужим паролем, обязательно смотрел заранее, чтобы доступ у человека был безлимитный, чтобы не навредить его капиталу и не спалиться самому (из-за слива капитала на лимитном тарифе) .

p.s. Некоторые эйркряки существуют по сути трояны, нацеленные специально на любителей халявы, будь поосторожнее с ними