Ан
Анастасия

Как у музыкантов получается петь в стиле "Pig Squil"?Для этого что, какие-то примочки нужны?

И вообще, считается ли "Pig Squil" вокалом? Или это несерьёзная тема?

Елена Гурченкова

Вот удивляюсь, почему всех так интересуют разные вокальные извращения?
Почему так мало вопросов типа "как научиться петь красивым чистым голосом", зато каждый пятый спрашивает "как научиться гроулить, скримить и пиг-сквилить".
Вспоминаются сразу детские стишки "Мы не Пети и не Вовы, мы собаки и коровы" )))