Илья Кипер

СУЗУКИ ЛЭТС . Быстро перегорают лапы фары ( через 2-3 месяца), которые конструкционно не отключаются при езде.

Евгений Бехтерев

проверь контакты соприкосновения ...маму с папой и почисть . смотри фару .. сними и поставь лампу . зажим . если есть хоть чуть прои зажиме лампы (когда её трогаешь люфт ) сделай угол наклона зажима сильней