Virys

Хочу купить шкоду октавию 2008-2010гг. Ваше мнения об этом автомобиле?

Наталья Сорокина

Хорошая машина но мотор желательно без турбины. Хотя в таких годах еще поездит долго, но при продаже будут вопросы.

Да
Дарья

Хорошая машина. Зарекомендовала себя среди автолюбителей как надежный и не очень дорогой и качественный машин.

Наталья Метальникова

отличная машина, не пожалеешь!

Анастасия Ситникова

Отличный вариант.

Юра Я

да, машина отличная

Алик

Насколько слышал, что это чешский вариант какой-то модификации Пассата. В любом случае, чехи все делают на совесть

Светлана Гудименко

хочешь, тогда покупай. Проблемы такие же, как у всех. Электроника.

Vladimir Vishnevsky

машина в целом не плохая, но холодная