Мария Перепелова

Можно ли к мужской измене отнестиись с снисхождением?

инстинкт размножения у мужских особей, или самцов в природе имеет свою специфику. . вполне возможно, что без удовлетворения таковых страдает и ДУХОВНАЯ составляющая мужчин… Я конечно не оправдываю мужскую измены с точки зрения того, что женщина – это все-таки личность… Но физиология мужского организма устроена иначе. . и в статье правильно подмечено: если мужчина изменяет физиологически – это не означает, что он изменяет духовно и чувственно, в отличие скажем от женщины.. . Хотя наверное есть и такие которые изменяют так же на физиологическом уровне, а во всем остальном их мужья устраивают.. . На мой взгляд отношения могут рухнуть и без измены, если мужчине будет не комфортно жить с женщиной… У меня был момент, когда я страдал из-за пониженного либидо, оказалось, что жена для меня стала настолько родным и близким человеком, что я ее стал воспринимать и как сестру, и подружку, и лучшего друга. . Секса мне с ней не хотелось часто так, как это было вначале знакомства и до женитьбы на ней… Начал искать причины, думал что у меня гормональное нарушение. . Стал раздражительным, вялым… в итоге пришел к тому, что меня просто покинула сексуальная энергетика. . И она сразу же подключалась, флиртуя я на стороне… И это вовсе не означает, что я не хочу быть с женой… Одно могу сказать точно, я ей не изменял, но желание возникает чисто на инстинктивном уровне. . А так она меня во всем устраивает: хозяйственная, инициативная и т. д. . Не знаю, может у меня неправильные ориентиры по жизни, и все это влияние сексуальной расхолаженности, распущенности в телевидении и СМИ.... буду разбираться… Я просто не хочу совершить ошибку, и весьма запутался. . У кого какое мнение? ? Может я просто слабый духом человек ((

И не подумайте, что жена у меня непривлекательная. . она весьма сексуальная формами и темпераментная)

так в том-то и дело, что я чувствами и разумом с женой, а другая моя часть тянет налево.... в чем перекос?? ? Да мы отличаемся от животных, и животного в нас не мало, просто так отметать в сторону не всегда получается...

Валерия Оганесян

Нет.. Измена всегда измена. Никогда не прощу ее.

Колян

Конечно. особенно, если измена гомосексуальная.

Елена Пятова

пипец. чего только мужики не придумают, чтобы оправдать собственное лядство и нечистоплотность.
даже готовы поставить себя на одну ступень с животными, неспособными контролировать свои низшие физиологические потребности
ЛЮДИ--они тем от зверьков и отличаются, что кроме инстинктов у них еще РАЗУМ есть и ЧУВСТВА