Ольга Шевченко

Прошу отнестись с пониманием и не шутить. Узнала, что мне изменил молодой человек. Ужасно больно. Как это пережить?

Анастасия Кабанова

не надо делать вид, что тебе все равно, но и не надо загоняться по этому поводу!! !
все пройдет само по себе, для этого надо время!!!!

Александр Shyrik

скажи ему назло, что не когда его не любила, и была с ним там ради чего-нибудь... .
поверь ему будет больнее!

Олеся Першина

время или другая любовь - всё изменят

Shahzoda

Что-то вы неправильно отреагировали. Он вас от себя ОСВОБОДИЛ. Вы должны легкость чувствовать, а не боль.

Роберт Усманов

Круто !
Все правильно всё сказали.
Только КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ !!!
Блин, Аня, крепись.
Была бы ты пацаном, я бы сказал "мужайся". Но ты - девушка. Сказать "женяйся" - тупость из тупостей.
Нет таких слов, которые тебе уменьшат твою БОЛЬ. Нет таких жестов, которые погасят твои СТРАДАНИЯ !!!
Ничего такого в ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
Тебе херово - и ничего подобного я никому пережить не пожелаю. Даже негодяям.
Ничего тебе не поможет ЭТО пережить. Ни моё плечё, подставленное для твоих слёзок, ни его извинения - НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ !!!
Только время.

Наталья Антонова

реально поможет время, как бы банально это не звучало
потом ты это поймёшь, а сейчас просто нужно полностью занять своё время, чтоб мозгу некогда было думать о прошлом

Наталья Чахалова

Ничьи советы не помогут, только время сотрёт этот неприятный момент из памяти. Попробуй занять себя учёбой, работой и т. п. , чтобы не было времени думать

Ев
Евгений

лет то сколько тебе

Se
Serega

Со временем станет легче, но об этом ты не забудешь даже через много лет. Да, это противное чувство. Держись. Я бы от такого ушла.

Да
Дарья

Ублюдок, не мог по тихому гулять