Оксана Бых

Почему когда я ввожу коды в Контр-Страй зеро не пишатся буквы а пишутся токо цифры ???

я ввожу коды например sv_stesize 200 то не пишатся буквы а цифры пишутся
Что мне делать, Помогите пожалуйста !!!
Заранее спасибо !!!

Алексей Сомов

Поменять раскладку клавиатуры!! ! К Страйк не принимает русские буквы!!!

Юлия Алимова

Возможно поменять раскладку нужно будет в самой игре, а потом открывать консоль, или даже поменять раскладку по умолчанию в системе.

Медер Учбаев

ОН только на английском пренимает