Ivan Kirichek

Что делать в случаи, если провайдер не предоставляет скорость в полном объеме?

Людмила Чепурина

Читайте условия договора. У нас в городе был хитропупый провайдер, который предоставлял "до 50мбит/сек". До, понимаете? Полмегабита в сек тоже как бы до 50 🙂

Светлана

Поменять. Их сейчас, как собак нерезаных.

Юр
Юрий

чем проверяли? звонить и разбираться и требовать снижения оплаты. может проблема у вас, кабель там поврежден.

Галина Ганьшина

Позвонить провайдеру в стиле Антона Уральского

Эльвира Исабекова

Жаловаться ему. Попросить проверить.